Startseite

 

ARGE Mitglieder

 

Termine

 

ARCHIV

 

Impressum

Datenschutz

                   

 

 

 

46.   ARGE IGP Kreismeisterschaft  bei der OG Bad Boll

am 16.  +  17.  Oktober 2021

Richter: Thomas Hehl

Fährtenleger:  Karl Straub und Gerhard Schweizer

Schutzdiensthelfer: Marvin Hiemer  Ersatz Steffen Straub

             

Kreismeister 2021

Petra Ferreira da Silva  mit Jiero vom Speedteam Bodensee

       

           

               

 

 

 

Platz AKZ OG   Name Hund

A

B

C

Gesamt
1 IGP3 OG Oberes Filstal Petra Ferreira Jiero v. Speedteam Bodensee 100 93 88 281
2 IGP3 OG Bad Boll Rebecca Völkert Hyperion von den Donnersöhnen 97 93 88 278
3 IGP3 OG Geislingen Andreas Haiplik Asco vom Friesenkrieger 90 91 93 274
4 IGP1 OG Bad Boll Uli Köhler Grizzly von der Bärenreute 94 86 92 272
5 IGP2 OG Bad Boll Andrea Völkert Gent v. Halley`schen Komet 88 73 90 251
6 IGP1 OG Geislingen Nina Jung Tosca vom Räuber Hotzenplotz 70 65 87
7 IGP1 OG Geislingen Andreas Simoniello Anuk vom Rebellenflügel 12 86 87
8 IGP2 OG Ebersbach Conny Gollub Caruso Abbr. 66 Abbr.  
                   
1 BH/VT OG Oberes Filstal Melina Bühler Igor vom Alb-Filstal best.
2 BH/VT OG Bad Boll Rebecca Völkert Damico fortis lupus best.
3 BH/VT OG Geislingen Peter Stengel Eon vom Reiterles Kapelle best.
4 BH/VT OG Ebersbach Michael Krupp Lenny Stoatshead best.
5 BH/VT OG Bad Boll Nadine Deininger Vikas vom Badsee best.
 

 

Mannschaftsplazierung

Platz A B C
Mannschaft HF Hund A P HF Hund B P HF Hund C P Summe
1 OG Bad Boll 1 Jürgen Armbruster Cassiopeia v.d. Lobdeburg 98 Rebecca Völkert Hyperion v.d. Donnersöhnen 93 Uli Köhler Grizzly v.d. Bärenreute 92 283
2 OG Bad Boll 4 Uli Köhler Grizzly v.d. Bärenreute 92 Lara Völkert Unajara von Pentavita 90 Deborah Völkert Galateia v.Halley`schen Komet 96 280
3 OG Bad Boll 3 Rebecca Völkert Hyperion v.d. Donnersöhnen 97 Marvin Hiemer Fire v.d. Bayernwache 87 Andrea Völkert Gent v.Halley`schen Komet 90 274
4 OG Oberes Filstal 2 Isa Feirreira Amika v. Rebellenflügel 92 Petra Ferreira Jiero v.Speedteam Bodensee 93 Julia Wild Lennox v.d. Brigachauen 84 269
5 OG Bad Boll 2 Jochen Gressmann Django v.d. Bärenreute 94 Uli Köhler Grizzly v.d. Bärenreute 86 Rebecca Völkert Hyperion v.d. Donnersöhnen 88 268
6 OG Oberes Filstal 1 Julia Wild Lennox v.d. Brigachauen 96 Alexander Bantleon India v. Alb-Filstal 80 Petra Ferreira Jiero v.Speedteam Bodensee 88 264
7 OG Geislingen 2 Andreas Haiplik Asco vom Friesenkrieger 90 Andreas Simoniello Anuk vom Rebellenflügel 86 Nina Jung Tosca v. Räuber Hotzenplotz 87 263
8 OG Geislingen 1 Silke Simoniello Sira v.d. Donauvorstadt 96 Nina Jung Tosca v. Räuber Hotzenplotz 65 Andreas Haiplik Asco vom Friesenkrieger 93 254
9 OG Geislingen 3 Nina Jung Tosca v. Räuber Hotzenplotz 70 Andreas Haiplik Asco v. Friesenkrieger 91 Andreas Simoniello Anuk vom Rebellenflügel 87 248
                       
                       

 

 

_____________________________________________

 

36.    ARGE IFH1 Kreismeisterschaft  bei der OG Oberes Filstal

vom  13. + 14. November  2021

Meldeschluß:  1. November 2021

Auslosung:  10. November 2021 bei der OG Oberes Filstal 20:00 Uhr

Richter:

Jochen Seufert

Fährtenleger:

 

 

      

2021

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013

2012

2011

2010

2009

2008

2007

2006

2005