36.  Kreismeisterschaft ARGE Filstal in der OG Süßen vom 17.- 18. Juli 2010

Richter:   Fred Findeisen (A + VT)  Klaus Schukraft (B + C)

Schutzdiensthelfer: Thomas Auracher (SchH1 + SchH3 erster Teil);

Alexander Blessing (SchH2 + SchH3 zweiter Teil)

Ersatzhelfer : Benjamin Blessing

 

ARGE SchH Kreismeister 2010

Heike Rauskolb Laro von der Längerts OG Albershausen 100 94 92 286

 

SchH 1  Einzelstarter

Platz HF Hund Verein A B C Gesamt
1 Wolfgang Werner Falco vom Ludwigstor OG Geislingen 99 85 96 280
2 Andreas Simoniello Jessy von der Donauvorstadt OG Geislingen 96 83 93 272

SchH 2 Einzelstarter

Platz HF Hund Verein A B C Gesamt
1 Melinda Simoniello Pit vom Reiterles Kapelle OG Geislingen 94 75 97 266

SchH 3 Einzelstarter

Platz HF Hund Verein A B C Gesamt
1 Heike Rauskolb Laro von der Längerts OG Albershausen 100 94 92 286
2 Hans Fritschi Gonzo von der Blautalhalle OG Geislingen 96 88 96 280
3 Herbert Sitter Quasi von der Adelegg OG Süßen 100 92 88 280
4 Carmen Klaiber Clemens vom Hassel VdH Geislingen 77 97 92 266
5 Emil Schmauder Goa von Büren OG Bad Boll 83 81 90 254

 

BH

Platz HF Hund   Gesamt
1 Michael Krupp Ayko vom Grinario OG Ebersbach 58
2 Tanja Straub Nino vom Baronenwald OG Geislingen 54
3 Renzo Capello Saturn vom Kirchberghof OG Süßen 52
4 Melanie Weber Kira OG Geislingen 51
5 Melina Schroll Straps vom Kirchberghof VdH Göppingen 48
6 Tanja Hiller Boby VdH Göppingen 46
7 Jessica Zinner Naples VdH Göppingen 42
8 Kerstin Haubensack Perro vom Schatzkästle VdH Göppingen 42
9 Sophia Stahl Shahrayer OG Süßen 32

Mannschaften

Platz Mannschaft HF in A Hund P HF in B Hund P HF in C Hund P Gesamt
                       
1 VdH Geislingen 1 Erich Kohn Anka 100 Frank Joswig Devil vom Raffzahn 96 Nicole Beerkircher Xerro vom Hatzbachtal 98 294
2 Albershausen 4 Franz Strnad Favos vom Pannenklöpper 97 Heike Rauskolb Laro von der Längerts 94 Hartmut Pflum Lobo von der Längerts 95 286
3 Albershausen 1 Rainer Lang Yohoo von Ankenrütt 99 Armin Blessing Citto vom Haus Tyson 89 Tilo Harnisch Arrek von der Gerenklinge 96 284
4 Albershausen 2 Yvonne Ogger Zawadi von der Adelegg 96 Annette Heber Amarah vom Öschlenshof 93 Heike Rauskolb Laro von der Längerts 92 281
5 OG Geislingen 1 Melinda Simoniello Pit vom Reiterles Kapelle 94 Hans Fritschi Gonzo von der Blautalhalle 88 Wolfgang Werner Falco vom Ludwigstor 96 278
6 Süßen 1 Karl Sailer Sara vom Buchhorn 100 Britta Schaible Diego vom Raffzahn 90 Herbert Sitter Quasi von der Adelegg 88 278
7 Albershausen 3 Heike Rauskolb Laro von der Längerts 100 Rainer Lang Yohoo von Ankenrütt 87 Annette Heber Amarah vom Öschlenshof 90 277
8 OG Geislingen 2 Hans Fritschi Gonzo von der Blautalhalle 96 Wolfgang Werner Falco vom Ludwigstor 85 Hansjörg Schrag Coco von der Abendweid 92 273
9 OG Geislingen 3 Wolfgang Werner Falco vom Ludwigstor 99 Melinda Simoniello Pit vom Reiterles Kapelle 75 Hans Fritschi Gonzo von der Blautalhalle 96 270
10 Süßen 2 Manfred Lehnhuß Apollo 84 Herbert Sitter Quasi von der Adelegg 92 Georg Frey Nando von der Schweigeralm 91 267
11 VdH Geislingen 2 Gabi Beerlircher Berni 76 Carmen Klaiber Clemens vom Hassel 97 Robert Ehlert Babe 88 261
12 OG Geislingen 4 Hansjörg Schrag Coco von der Abendweid 73 Andreas Simoniello Jessy von der Donauvorstdt 83 Melinda Simoniello Pit vom Reiterles Kapelle 97 253

______________________________________________________________________________________________

Ergebnisse der

ARGE FH1 Kreismeisterschaft  in der OG Geislingen vom 7. Nov. 2010

Richter: Horst Gauger

Platz OG Name Hund Rasse Punkte
1 VdH Geislingen Erich Kohn Anka Mix 98
2 SV Süssen Karl Sailer Sara von Buchhorn DSH 97
3 SV Geislingen Melinda Simoniello Pit vom Reiterles Kapelle DSH 96
4 SV Geislingen Hans Fritschi Gonzo von der Blautalhalle DSH 95
5 OG Oberes Filstal Deggingen Petra Ferreira da Silva Henny vom Kurler Busch DRC 87
6 OG Oberes Filstal Deggingen Gudrun Herbster Ayly Mix 87
7 SV Geislingen Andreas Simoniello Jessy von der Donauvorstadt DSH 72
8 OG Oberes Filstal Deggingen Rudolf Weber Qyo of Buzzard Crest PJRT 45
           

Wir gratulieren den Siegern und allen Teilnehmern !!

 

zurück