Ergebnisse der

FH1  ARGE Kreismeisterschaft  in der OG Oberes Filstal Deggingen

vom Sonntag  11. Nov. 2012

Richter: Heinz Seitz

Fährtenleger:  Stefan Janoschka, Dieter Maier, Helmut Tilger

     

Ortsgruppe Hundeführer   Hund Punkte
OG Bad Boll Silvia Gienger DSH Ginger von Bad-Boll 96
OG Oberes Filstal Deggingen Petra Ferreira da Silvia Golden Retriever Henry vom Kurler Busch 84
OG Albershausen Rainer Lang DSH Yahoo von Ankenrütt 83
OG Geislingen Pasqualino Simoniello DSH Pit vom Reiterles Kapelle 73
VdH Geislingen Oliver Juskowiak Australien Shepard True Faces Earth of Fire 4
OG Geislingen Ramona Grill Mix Daisy 2

 

zurück

 

 

38.  IPO Kreismeisterschaft ARGE Filstal in der OG Uhingen

 7.  Oktober 2012

Richter:

  Christine Lasser 

 Schutzdiensthelfer:

Thomas Auracher   ( IPO 1 + IPO 3  erster Teil )

 Benjamin Blessing  ( IPO 2 + IPO 3 zweiter Teil )

Ersatz: Alexander Blessing

diesjähriger Kreismeister der ARGE IPO Kreismeisterschaft

 

OG Bad Boll Uli Köhler Tarek von MaKeRA IPO3  97 92 88 277

 

BH

Platz  

Ortsgruppe

Hundeführer

Hund

   
1   SV OG Oberes Filstal Ingeburg Wagner Alex of Green Valley 44  
2   SV OG Oberes Filstal Jennifer Domhan Ringo 43  
3   SV OG Uhingen Roland Fetzer Xandos vom Baronenwald 42  

 

  IPO 1

 

  Ortgruppe Hundeführer Hund AKZ A B C gesamt
  OG Ebersbach Harald Molter Paula von der Längerts IPO1 83 74 82 239

 IPO3

Platz   Ortsgruppe Hundeführer Hund AKZ A B C gesamt
1   OG Bad Boll Uli Köhler Tarek von MaKeRA IPO3  97 92  88  277 
2   OG Albershausen Ulrike Melzer-Armbruster Orion von MaKeRa IPO3 90 92  93 275
3   OG Geislingen Nino Simoniello Pit vom Reiterles Kapelle IPO3 83 84 85 252
4   OG Albershausen Cassandra Hermann Quino z Adaru IPO3 81 80  83 244
                   

als Mannschaftsteilnehmer  IPO3

 

Mannschaft

Hundeführer

  A

Hundeführer

Hund B Hundeführer Hund C        
  OG Albershausen 2 Ulrike Melzer-Armbruster Orion von MaKeRa 90 Cassandra Hermann Quino z Adaru 80  Hartmut Pflumm Baris von der Teufelskehle 90
  OG Albershausen 3 Cassandra Hermann Quino z Adaru 81 Hartmut Pflumm Baris von der Teufelskehle - Ulrike Melzer-Armbruster Orion von MaKeRa 93

 

zurück