Ergebnisse

der 33. Kreismeisterschaft ARGE Filstal bei der  OG Bad Boll vom 22. - 23. September 2007

Richter: Bernd Helfrich

 

Platz HF Hund Verein A B C Gesamt
1 Friedemann Meizler Ilo-Gauner vom Reiterles Kapelle OG Albershausen 98 94 94 289
2 Simone Hack Carla von Büren OG Bad Boll 96 95 94 285
3 Andrea Wüstner Dschina vom Schlichemufer OG Uhingen 97 93 93 283
4 Silvia Ginger Lake von der Schweigeralm OG Bad Boll 98 89 94 281
5 Silvia Gienger Ginger von Bad-Boll OG Bad Boll 94 90 96 280
6 Roland Steinacker Uxi von der Demminer Straße OG Geislingen 96 92 91 279
7 Jochen Schmauder Ben vom Holzhäuser Flur VdH Göppingen 93 90 88 271
8 Hans Fritschi Gonzo von der Blautalhalle OG Geislingen 95 89 85 269
9 Helmut Schmauder Anuk Black Forest Gun VdH Göppingen 72 84 85 241
10 Roland Fetzer Talus vom Baronenwald OG Uhingen 82 78 80 240
11 Ulrich Wölfle Ayk VdH Göppingen 96 96 disc 192
10 Willi Beerkircher Nala von der Schweigeralm VdH Geislingen 73 - - 73

 

Mannschaften

 

Platz Mannschaft HF in A Hund P HF in B Hund P HF in C Hund P Gesamt
1 OG Albershausen 1 Heinz Seitz Hutsch von der Schweigeralm 98 Friedemann Meizler Ilo-Gauner vom Reiterles Kapelle 94 Alexander Blessing Irron vom Reiterles Kapelle 87 279
2 OG Geislingen  2 Helmut Tilger Cisco von der Eisenbahn 97 Hans Fritschi Gonzo von der Blautalhalle 89 Roland Steinacker Uxi von der Demminer Straße 91 277
3 VdH Göppingen 1 Ulrich Wölfle Ayk 96 Jochen Schmauder Ben vom Holzhäuser Flur 90 Helmut Schmauder Anuk Black Forest Gun 85 271
4 VdH Geislingen 1 Erich Kohn Anka 92 Helmut Tilger Cisco von der Eisenbahn 93 Hans Fritschi Gonzo von der Blautalhalle 85 270
5 VdH Göppingen 3 Kerstin Haubensack Karlo vom Schloß Sindlingen 85 H-P Klaiber Emma vom Klingsgarten 90 Erwin Berner Santo vom Windbächle 86 261
6 OG Uhingen 1 Roland Fetzer Talus vom Baronenwald 82 Andrea Wüstner Davy vom Schlicheufer 93 Ernst Müller Sandro von der Fürstenperle 85 260
7 VdH  Göppingen 2 Helmut Schmauder Anuk Black Forest Gun 72 Ulrich Wölfle Ayk 96 Jochen Schmauder Ben vom Holzhäuser Flur 88 256

 

Platz HF Hund  
1 Andrea Straub Juka vom Berkheimer See VdH Geislingen
2 Michael Zettel Diaz des sauteurs belges VdH Göppingen
3 Beate Krause Nici of Goldenlove VdH Geislingen
  Klaus Ziegler Isko vom Herrn-Berg OG Deggingen
  Steffi Vorberger Leila VdH Geislingen
  Julia Weishaupt Cseri-Subas Apoka VdH Geislingen
  Rudi Weber Nahla VdH Geislingen
  Thomas Beerkircher Xerro vom Hatzbachtal VdH Geislingen

 

zurück