Sieger der ARGE Kreismeisterschaften

SchH - VPG - IPO

FH1

(ohne Gewähr)

wenn jemand Original Siegerlisten hat bitte Mail an mich

danke

 

Kreismeister
Hund Hundeführer ausrichtende OG
43. 2017 OG Ebersbach
42. 2016 Enya von den Räuberwegen Heidi Weishaupt (VdH Geislingen) VdH Göppingen
41. 2015 Eddy vom Ecke Petra Schweizer (OG Ebersbach) OG Albershausen
40. 2014 Tarek von MaKeRa Ulrich Köhler OG Bad Boll
39. 2013 Eddy vom Ecke Petra Schweizer (VdH Geislingen) VdH Geislingen
38. 2012 Tarek vom MaKeRa Ulrich Köhler (OG Bad Boll) OG Uhingen
37. 2011 Hathox vom Adlerauge Josef Amstadt OG Oberes Filstal
36. 2010 Laro von der Längerts Heike Rauskolb OG Süßen
35. 2009 Gonzo von der Blautalhalle Hans Fritschi (OG Geislingen)
34. 2008 Vandamme vom Cap Arrkona Uwe Hermann (OG Bad Boll) OG Ebersbach
33. 2007 Ilo-Gauner vom Reiterles Kapelle Friedemann Meizler (OG Albershausen) OG Bad Boll
32. 2006 Cisco von der Eisenbahn Helmut Tilger (OG Süßen) OG Albershausen
31. 2005 Dior vom Beurener Fels Franz Strnad  (OG Albershausen) OG Süßen
30. 2004
29. 2003 Dingo vom Wasserbüffel Rainer Sitter
28. 2002 Bronco vom Amphimixis Oliver Menzel
27. 2001 Jaron du Royaume de Jessica Margit Schrag
26. 2000 Apoll vom Haus Dittus Silvia Gienger
25. 1999 Apoll vom Haus Dittus Silvia Gienger
24. 1998 Apoll vom Haus Dittus Silvia Gienger
23. 1997 Wicko von der Döllenwiese Ralf Keil
22. 1996 Apoll vom Haus Dittus Silvia Gienger
21. 1995 Yaska von der Döllenwiese Angelika Tschürtz
20. 1994 Arras vom Messelstein Stefan Funk OG Bad Boll
19. 1993 Anton Straub OG Geislingen
18. 1992 Anna vom Buschel Werner Wassermann OG Ebersbach
17. 1991
16. 1990
15. 1989
14. 1987
13. 1986
12. 1985
11. 1984
10. 1983
9. 1982
8. 1981
7. 1980
6. 1979
5. 1978
4. 1977
3. 1976
2. 1975
1. 1974

zurück

FH1  ARGE  Kreismeister
    Hund Punkte Hundeführer ausrichtende OG
           
           
           
           
           
33. 2017       VdH Göppingen
32. 2016 Enox vom wilden Süden 97 Frank Hildebrand OG Albershausen
  2015 Leo vom Lupus in fabula 99 Nadine Kullack OG Bad Boll
  2014 Cobrax von den Räuberwegen 100 Ute Baur VdH Geislingen
  2013 Cobrax von den Räuberwegen 100 Ute Baur  
  2012 Ginger von Bad Boll 96 Silvia Gienger  
  2011 Gonzo von der Blautalhalle 96 Hans Fritschi  
  2010 Anka 98 Erich Kohn  
  2009 Djolly Djumper vom Raffzahn 98 Nina Weishaupt OG Ebersbach
  2008 Sara vom Buchhorn 97 Karl Sailer OG Bad Boll
  2007 Akido vom Elberfeld 100 Andre Baur OG Albershausen
  2006 Mogli 98 Britta Schaible OG Süßen
  2005 Ole vom Altbacher Wald 98 Nadine Kullack OG Uhingen
  2004 Anka 97 Erich Kohn  
  2003 Anka 97 Erich Kohn  
  2002 Attila vom Neckarursprung 97 Simone Schiefelbein  
  2001 Mogli 98 Britta Schaible OG Süßen
  2000 Bruno vom Wasserbüffel 95 Pasqualino Simoniello OG Albershausen
  1999 Hasso von Wirtenberg 95 Karl Hirsch  
  1998 Ica vom Drei-Kaiserberg 92 Andrea Rink OG Geislingen
  1997 Ica vom Drei-Kaiserberg 99 Andrea Rink OG Albershausen
  1996 Alex vom Bärenfels 97 Barbara Simoniello  
  1995        
  1994        
  1993        
  1992        
  1991        
  1990        
  1989        
  1988 Jago Filsperle 95 Ernst Dürner OG Bad Boll
  1987        
  1986        
  1985  ?        
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           

zurück